Очень хорошая клиника! Врачи - профессионалы своего дела. Уже более года ношу брекеты, проблемные зубы выпрямились очень быстро. Спасибо Ольге Александровне Ф.! Удаляла так же зубы мудрости у Антона Викторовича, всё было профессионально и качественно. Восстанавливала сточившийся зуб - отлично сделали, стало лучше, чем было. Персонал очень приветливый, всегда готовы найти свободное окошко в случае срочной необходимости. Рекомендую!